Заказать консультацию
пн-пт 10.00-18.00 (МСК)

выбор онлайн-касс Эвотор 5,эвотор 5I, Эвотор 7.2, Эвотор 7.3, Эвотор 10

Смарт-терминалы Эвотор, в независимости от модели, оснащены одной программной оболочкой. Она является бесплатной. Интуитивный интерфейс, похожий на современные телефоны, обеспечит быстрое обучение, настройку  и освоение рабочих возможностей  онлайн-касс.  В зависимости от ваших потребностей ее можно дополнять как платными модулями, так и бесплатными в своем личном кабинете Эвотор. В данном программном обеспечении присутствует возможность обеспечить минимальную автоматизацию магазина, а именно  ввод товара, наличие товаров и продажи и т.д.. В Эвотор-маркете (магазин приложений) представлен большой список программ, которые смогут помочь вам в работе. Обязательно ознакомьтесь с возможностями. 

  Сам смарт-терминал привязывается к личному сотовому номеру телефона владельца, что одновременно является аккаунтом. К номеру телефона нужно подойти ответственно, так как с помощью него можно восстановить данные (при поломке смарт  - терминала или подвязывания нескольких терминалов к одной базе).      

      А также основной функционал можно расширить подключив дополнительное оборудование :сканер , денежный ящик ,УТМ (ЕГАИС),весы и банковское оборудование.

 

   Основное отличие моделей :

 Размер экрана:

- 5 дюймов (Эвотор 5 и Эвотор 5I)

- 7 дюймов (Эвотор 7.2 и Эвотор 7.3)

- 10 дюймов (Эвотор 10)    

 Наличие аккумуляторов и возможность работы без сети : смарт - терминал 7.2 работает только с подключением к сети,  остальные могут работать автономно.

  Количество USB разъемов:

- 1 разъем у Эвотор 5и Эвотор 5I

- 5 разъемов Эвотор 7.3 и Эвотор 10

- 6 разъемов  Эвотор 7.2

Подключение к интернету:

- по sim и WiFi все модели

- сетевой разъем RJ – 45 Эвотор 7.3 и Эвотор 10

 Разъем для подключения к денежному ящику присутствует у Эвотор 7.2 ,7.3,10

 

Встроенный банковский терминал присутствует только в одной модели -Эвотор 5I.

Остальные модели работают с банковскими терминалами  с подключением через  USB либо автономно.

 

  Отличия моделей мы описали выше. Каждый бизнесмен подбирает модель под себя: будь то курьерская служба  или стационарный магазин. Компания Эвотор постаралась выпустить широкую линейку моделей для разных сфер бизнеса, при этом не меняя основного программного обеспечения, что благоприятно сказывается при переходе с одной модели на другую. Если вы затрудняетесь в выборе, компания  ООО «ВертикальФинанс» всегда готова вам помочь и совместно с вами подобрать наиболее подходящую модель для вашей работы. Вы всегда можете нам позвонить или написать  на нашу почту.   

Какой смарт-терминал Эвотор выбрать?