Заказать консультацию
пн-пт 10.00-18.00 (МСК)

Регистрация ККТ. Возможные проблемы при входе в личный кабинет ИФНС.

 В связи с частыми обращениями к нам  на регистрацию и перерегистрацию аппаратов и участившимися вопросами по невозможности провести данные действия самостоятельно, рекомендуем  вам ознакомиться со следующей информацией.

 Обратите внимание на надпись при попытке входа в личный кабинет налогоплательщика:

Прежде чем пытаться заходить на сайт ИФНС проверьте соответствие вашего ключа данному требованию, т.е. должен быть ГОСТ-2012. А также сроки действия ключа.

   Если вы неуверенны или не можете посмотреть эти данные, то созвонитесь с удостоверяющим центром, теми  кто вам выдал данную электронно -  цифровую подпись. Они вам предоставят нужную информацию.

  Еще одна причина невозможности провести регистрационные действия это непосредственно профилактические действия на самом сайте ИФНС. Они стараются уведомлять о проблеме, но не всегда у них идет все по плану.Ознакомьтесь с информацией представленной ниже.



   Если что - то не получается в режиме онлайн или вам нужно срочно решить проблему, можно всегда как и раньше обратиться в свою ИФНС с письменным заявлением. Либо предоставить нам возможность помочь вам. 



Отправить заявку на помощь в регистрации